পরীমনির কে এই নতুন প্রেমিক? – bnewsbd.com

বিনোদন

নিজস্ব প্রতিনিধি, বিনিউজবিডি.ডটকম :

epsoon tv 1

ঢালিউডের লাস্যময়ী অভিনেত্রী পরীমনি। তার চেহারার জাদুতে যে কেউ তার প্রেমে পড়বে এইটাই স্বাভাবিক। কিন্তু নায়িকা এবার নিজেই প্রেমে পড়েছেন। দুবাই থেকে ফিরে ২৪ এপ্রিল নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে খবরটি জানান পরীমনি নিজেই।

নিজের ফেসবুকে সেই পোস্টের সঙ্গে পছন্দের মানুষের একটি ছবিও যুক্ত করে দিয়েছেন। পরীমনি যার প্রেমে পড়েছেন তার নাম সাদ লামজারেদ। তিনি মরোক্কোর জনপ্রিয় পপ গায়ক। যে নায়িকার অসংখ্য ভক্ত, সেই নায়িকাই এবার ভক্ত হিসেবে গায়কের প্রেমে মজেছেন।

নিজের ফেসবুক পেজে শেয়ার করা ছবির ক্যাপশনে পরীমনি লিখেছেন, ‘আই লাভ ইউ। জানুক দুনিয়া’। 

তার এই পোস্টের নিচে নেটিজেনদের মন্তব্যের জোয়ার বইয়ে চলেছে। যে যার মতো ভিন্ন ভিন্ন প্রতিক্রিয়া জানাচ্ছেন।

মানসম্মত কাজ বাছাই আর জনহিতকর কাজ ছাড়াও পরীর নামডাক আছে খামখেয়ালিতে! যেমন- ২০১৬ সালে ‌‘স্বপ্নজাল’ ছবির শুটিং ‍চলাকালে ডাকাতিয়া নদীর পাড়ে হঠাৎ আংটিবদল করেছিলেন। এরপর চুটিয়ে করেছেন প্রেম। পরে সেটির আর কোনও আপডেট মেলেনি।

আর এই তো কিছুদিন আগে গত বছরের মার্চে পরী হঠাৎ বলেন, ‘জানেন, আমরা তিন টাকায় বিয়ে করেছি! কিউট না? আমাদের বিয়ের দেনমোহর তিন টাকা’। নির্মাতা কামরুজ্জামান রনির সঙ্গে এই হঠাৎ বিয়ে বেশিদিন টেকেনি বলেই খবর এসেছে।

এদিকে চলতি সময়টা বেশ ব্যস্ততায় কাটছে পরীমনির। যদিও দেশের করোনা পরিস্থিতির জন্য আপাতত কোনও শুটিং করছেন না এই নায়িকা। আর এই ফাঁকে দুবাই ঘুরে এলেন। সম্প্রতি দেশটি থেকে ফেরার সময় কয়েকটি ছবি শেয়ার করেন তিনি।

epsoon tv 1

বিনিউজবিডি.ডটকম

আধুনিক বাংলাদেশ গড়ার দৃঢ় প্রত্যয়ে সংবাদ পরিবেশনে দৃঢ় প্রতিশ্রুতিবদ্ধ নিয়ে “বিনিউজবিডি.ডটকম” বাংলাদেশের প্রতিটি বিভাগ, জেলা, উপজেলা, গ্রামে-গঞ্জে ঘটে যাওয়া দৈনন্দিন ঘটনাবলী যা মানুষের দৃষ্টি ও উপলব্ধিতে নাড়া দেয় এরূপ ঘটনা যেমন, শিক্ষা,স্বাস্থ্য, পরিবেশ, সামাজিক উন্নয়ন, অপরাধ, দুর্ঘটনা ও অন্যান্য যে কোন আলোচিত বিষয়ের দৃষ্টি নন্দন তথ্য চিত্রসহ সংবাদ পাঠিয়ে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে আত্ম প্রকাশ করুন।

প্রতি মুহুর্তের খবর মুহুর্তেই পাঠকের মাঝে পৌছে দেয়ার লক্ষ্য কাজ করে যাচ্ছে একঝাঁক সাহসী তরুণ সংবাদ কর্মী। এরই ধারাবাহিকতায় স্বল্প সময়ের মধ্যে বাংলাদেশ সহ দেশের বাহিরে বিভিন্ন দেশে সংবাদদাতা নিয়োগ দেয়া হচ্ছে।

বিদেশের মাটিতে অবস্থানরত লেখা-লেখিতে আগ্রহী যে কোনো বাংলাদেশীও প্রবাসী নাগরিক “বিনিউজবিডি.ডটকম” এর সংবাদদাতা/প্রতিনিধি হিসেবে আবেদন করতে পারেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *